Lot ancien meuble de poupée Breton armoire lit clos & 2 coffres bois sculpté

Lot ancien meuble de poupée Breton. Armoire lit clos & 2 coffres. Bonne présentation le lit clos supporte un accident. Un recollage est à prévoir, voir photos. Lit clos: 36 cm x 33,5 cm x 12 cm.

Coffre 1 : 34 cm x 9,5 cm x 8 cm. Coffre 2 : 33,5 cm x 11 cm x 10 cm. Expédition soignée dans le monde entier. L'item "Lot ancien meuble de poupée Breton armoire lit clos & 2 coffres bois sculpté" est en vente depuis le jeudi 14 mars 2019. Il est dans la catégorie "Jouets et jeux\Maisons de poupées miniatures\Mobilier".

Le vendeur est "brocantik71" et est localisé à/en Charolles. Cet article peut être livré partout dans le monde.

Ancienne Ancien Meuble   Archives   Contactez Nous   Politique de confidentialité   Conditions d'utilisation